Брэд Питт избил сына: у Анджелины Джоли есть доказательства жестокости мужа

Актриса пойдет на все, чтобы лишить бывшего супруга опеки над детьми. Джоли заявила, что предоставит суду «грязный дневник», который докажет зверства Питта.

Брэд Питт избил сына: у Анджелины Джоли есть доказательства жестокости мужа

 

В интервью изданию RadarOnline Анджелина Джоли сообщила, что у нее есть доказательства жестокости мужа по отношению к детям. Она намерена предоставить их в суде, чтобы выиграть в деле о единоличной опеке над детьми. По словам актрисы, она сохранила подробные сведения о темной стороне Брэда, который однажды избил старшего сына.

Джоли рассказала, что вести записи она начала еще во время хороших отношений с мужем. В дневнике знаменитость подробно описывала все действия Питта. Теперь же она готова обнародовать всю личную информацию ради своих детей.

По словам инсайдеров, Джоли намерена описать свою жизнь с Питтом, как настоящий ад. В дневнике имеются записи, свидетельствовавшие о нередких запоях Брэда и приступах агрессии и жестокости в результате употребления спиртных напитков. В частности, есть подробные сведения о скандале 2016 года, когда Питт набросился на сына Мэддокса в самолете. Именно после этого инцидента Джоли решила окончательно развестись с Брэдом. Актриса решилась рассказать в деталях о скандале, который произошел два года назад. Пока данная информация является засекреченной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *