Модные очки — их не нужно стесняться!

Когда-то очки были тем, что не могло быть модным. Но современная мода сделала их аксессуаром, который может украсить любой образ. И неважно, солнцезащитные это очки или нет. Важно просто найти модель, которая станет украшением, а не просто помощником для глаз. Но как же их выбрать?!

Размер любой будет модным!

Да, как можно судить по подиумам и журналам, в этом сезоне размер не имеет значения. И очень большие модели, и очень маленькие одинаково дополнят и украсят образ. Самое главное, это понимать, что очки — это аксессуар, созданный для привлечения внимания, а значит, чем меньше размер очков, тем ярче и нестандартнее должны они смотреться. Остальное зависит от вкуса хозяина, который явно оценит выбор очков в Одессе от интернет-магазина glasses.od.ua.

Также при желании можно добавить к размеру необычную форму самих линз или душек — это может и вполне обычные линзы, но на заниженных душках, придающие некоего ретро-шарма в образ. Хочется почувствовать себя кошечкой?! Стоит одеть очки с раскосыми линзами, способными сделать хозяйку более таинственной и загадочной, как кошка. Тут эксперименты разрешаются точно!

Декор нужен будет всегда!

Настоящие модницы никогда не забудут о декоре. И это правильно. От самого простого до самого необычного — выбирать нужно так, чтобы выделиться из толпы. Модели со стразами уже могут казаться скучноватыми и привычными, а вот очки с большим количеством бантиков, наоборот, привлекут внимание. Конечно же, перебарщивать сильно не стоит.

Хотя надо заметить, что и довольно простые оправы тоже являются актуальными. Но с ними лучше всего в образе сочетать что-то яркое, что «перетащит» внимание на себя и тогда очкам не нужно будет выполнять «роль главной фишки образа».

Футуризм и спорт!

Данные стили снова лидируют в модных тенденциях. Можно казаться другим и таинственной инопланетянкой, и красивой спортсменкой. Тем более, что очки в данном стиле довольно удобны. Единственный «минус» этих моделей — они довольно капризны и хорошо сочетаться с другими стилями могут не все. Но при желании можно создать образ лишь в одном из этих стилей или же поэкспериментировать и найти нужное сочетание.

Кстати, эти очки — одни из тех, у кого декоративная функция «развита» сильнее. Потому не стоит от этих моделей ждать сильной помощи в защите глаз от солнца. Но любить их за это меньше не нужно точно.

Разный яркий цвет!

Яркий цвет, который может из далека «кричать» о вещи, сейчас является самым актуальным. По крайней мере, очки — это тот аксессуар, который «дружит» с яркими цветами. Не стоит бояться, ведь это не только модно, но и помогает поднимать настроение в дождливые дни. Потому стоит приобретать яркие модели сразу.

Также красивыми считаются и анималистические принты, но это не только леопардовый, но и другие животные, например, зебра. А для любителей кожи предоставлены модели с текстурой змеиной кожи. Смотрится роскошно и с особым шармом.

Вот так, очки не обязаны быть чем-то некрасивым и не модным. Важно просто найти то, что идеально подходит под стиль и под образ. И тогда оно ничем не хуже, чем браслет или брошь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *