Сказочная поляна в Крыму

В Крыму, недалеко от Большой Ялты, среди вековых сосен в амфитеатре вековых гор, находится еще одно местечко для любителей расслабиться. Это современный и стильный отель «Поляна сказок», не уступающий в уюте и роскоши, другим подобным заведениям, а по месту расположения пожалуй, не имеющий равных. В общем, название «Поляна сказок» вполне оправдывает себя. Вид сказочный, номера сказочно удобные, причем на любой вкус и достаток.

В ресторане «Славянская деревня» сказочное меню, сказочный сервис. А как же иначе? Ведь так и хочется самому в эту сказку нырнуть. В целом, уютнейшее место, вокруг горы, сосны, целебный воздух, чистый бассейн. Поэтому, даже очень требовательные иностранные туристы, давно облюбовали это место, у презентабельного отеля много постоянных клиентов.

Рядом с отелем «Поляна сказок» есть еще одна поляна и тоже сказочная, только не отель, а музей.

Родители, когда приводят сюда ребятишек, и сами не могут удержаться, с удовольствием впадают в сказочную атмосферу, окунаясь в ностальгию детсва. Такое впечатление, что все сказочные персонажи, какие только существуют, живут здесь.

При входе на «Поляну сказок» находится, первый в СНГ частный зоопарк «Сказка». В настоящий момент у него нет конкурентов в Крыму. Здесь можно любоваться тиграми и львами, косулями и медведями, лисами и енотами. По соседству живут экзотические особи, обезьяны и верблюды, грифы, фазаны, и дикобразы, да всех и не перечислишь. Здесь сразу становишься немного добрее, проникаешься любовью к тем, кто по ту сторону барьера или клетки. Животных здесь можно, гладить и кормить — разрешается, никто оттаскивать от них не будет. Редкое место, где всем и всегда хорошо. Живет в зоопарке и представитель совсем нетипичный для такого места, что-то уж больно много их развелось, может это модно иметь личную Бабку Ёжку. Этот харизматичный сказочный персонаж только дополняет впечатлений и русского духа.

Заметка: хотите посетить интересные экскурсии в Крыму? В таком случае на сайте experts-tourister.ru вы сможете сделать заказ на лучшие экскурсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *