Елизавета Боярская поделилась ощущениями от пребывания 14 ЧМ-2018

На трибунах артистку одолевали ощущения важности события, также влияла мощная энергетика болельщиков, которая с головой накрывала.

Елизавета Боярская поделилась ощущениями от пребывания 14 ЧМ-2018

 

Отечественная артистка Елизавета Боярская побывала на противостоянии сборных Бельгии и Франции, которое проходило в ходе 14 полуфинала ЧМ-2018. По этому случаю она решила поделиться своими эмоциями и ощущениями со своими поклонниками. На своей странице в соцсети Instagram артистка написала, что когда сидела на трибунах, ее накрыли с головой мощная энергетика болельщиков, не уходило чувство важности не только самого события, но и момента. Помимо этого, Боярская рассказала, что ей удалось побывать на кромке самого футбольного поля. В этот момент ее накрыла волна соучастия и переживаний за спортсменов, которые выкладывались на все 100 во время игры.

Ещё вчера утром я не подозревала, что окажусь на историческом полуфинале Франция-Бельгия! ??????????Уж и не говорю о том, что я не предполагала когда-либо очутиться во время игры на кромке поля!!! Спасибо за эту уникальную возможность @alfabankru Фантастические ощущения. На трибунах мы с @shefly ощущали масштаб события, безумную энергетику болельщиков, следили неустанно за игрой, а у кромки поля, — полное соучастие и переживание за игроков, которые так близко, что слышно их сбитое дыхание))) Франция в финале!!!! Сегодня узнаем, кто соперник!!! ??????Отдельный восторг вызывала организация ЧМ, все предельного вежливо , аккуратно, чисто, доступно и нигде ни одной очереди и ни одного столпотворения. Грандиозный праздник для такого количества любителей футбола!!! ?????????? А вот и супер предложение от Альфабанка: обладатели карты чемпионата мира FIFA могли посмотреть игру у самой кромки футбольного поля, от углового флажка, за 10 минут до финального свистка. Этим предложением могли воспользоваться клиенты, которые за время пользования картой уже успели накопить достаточное количество бонусных баллов??????????????? #спасибоальфабанк #альфа2018 #альфабанк #tousjewelry #tousbag #touslovers #tousrussia #чм2018 #полуфинал #франциявфинале #забивака #франциябельгия

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on Jul 11, 2018 at 2:10am PDT

Поклонники поблагодарили Елизавету за то, что она не забыла о них и поделилась такими чувствами. Некоторые написали, что у них есть такой же Забивака, которого артистка держит в руках на снимке. Помимо этого, подписчики оставили много комментариев с комплиментами самой знаменитости. Были и такие, которые спрашивали, у ворот какой сборной Боярская делала фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *