Изнасиловал и сделал фото. Новые детали о жутком убийстве семьи из США в Грузии


                Изнасиловал и сделал фото. Новые детали о жутком убийстве семьи из США в Грузии

Пастух Малхаз Кобаури изнасиловал американку Лору Смит, прежде чем убить её. Напомним, что 19-летний грузин обвиняется в убийстве семьи туристов из США: Райана Смит, его жены Лоры и их малолетнего сына.

— Экспертиза тела погибшей Лоры Смит показала, что она была изнасилована, — сообщает телеканал "Имеди", ссылаясь на информированный источник.

По данным СМИ, Кобаури показывал своим друзьям фотографии американки. Сообщается, что конфликт между пастухом и главой семейства произошёл из-за того, что молодой грузин неаккуратно нёс ружьё, периодически направляя его на четырёхлетнего мальчика. Райан Смит сделал замечание пастуху. Между мужчинами произошёл конфликт, в результате чего Кобаури выстрелил в него. Женщина пыталась убежать, но оступилась и упала в ущелье. Затем обвиняемый застрелил и ребёнка.

Сам 19-летний пастух отрёкся от своих признательных показаний. По его словам, убийство совершили двое неизвестных мужчин, которые пригрозили ему расправой с родственниками, если пастух расскажет о преступлении.

По данным телеканала Rustavi2, к расследованию подключились специалисты ФБР.

Кобаури обвиняется в преднамеренном убийстве при отягчающих обстоятельствах. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *