Как буфетчица: Ирина Шейк разочаровала фанатов нелепым платьем и челкой

Модель подверглась жесткой критике за внешний вид на вечеринке в Мадриде, организованной в честь юбилея журнала Vogue.

Как буфетчица: Ирина Шейк разочаровала фанатов нелепым платьем и челкой

 

12 июля испанское издание Vogue собрало в Мадриде многих знаменитостей. Поздравить модный журнал с 30-летием пришли Кайли Миноуг, Карли Клосс, Бар Рафаэли и другие звезды. Среди гостей также отметилась и Ирина Шейк, которая разочаровала фанатов своим образом. Модель взбесила поклонников нелепым фиолетовым платьем и неаккуратной челкой. Не понравился образ возлюбленной Брэдли Купера и многим стилистам, которые ранее всегда восхищались изысканным стилем знаменитости.

Для вечеринки Vogue Ирина выбрала фиолетовое платье ниже колен с горлом и объемными рукавами. Свой образ девушка дополнила босоножками в тон платья, а также леопардовой сумочкой. Прическу модели, в частности челку, многие назвали странной.

???? #Vogue30

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on Jul 14, 2018 at 6:00am PDT

Снимки с мероприятия Шейк опубликовала и на своей странице в соцсети. Многих фанатов разочаровал не только наряд, но и прическа известной модели. Подписчики отметили, что в нелепом платье Ирина выглядит, как буфетчица. «Как будто голову забыла помыть», «Сумки не хватает», «Ужасное платье», «Цвет платья – не Ваш», — комментируют новый лук фолловеры. Скорее всего, этот образ Ирины Шейк станет самым провальным в истории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *