«Не злите нищий народ»: Ирина Дубцова похвасталась дорогой иномаркой в Монте-Карло

Российская певица блеснула роскошью, прогневав некоторых фанатов.

«Не злите нищий народ»: Ирина Дубцова похвасталась дорогой иномаркой в Монте-Карло

Известная российская певица Ирина Дубцова на своей станице в Instagram опубликовала свежий снимок, сделанный в Монте-Карло, Монако. Дубцова со своей подругой сфотографировалась сидя в багажнике премиального кроссовера Porsche Cayenne, причём приятельница певицы сидела в детском кресле.

Многие поклонники певицы оценили такой снимок, назвав Ирину Дубцову «просто чудом». «Красота сияет в любом месте, куколки!» – написали восторженные фанаты. Некоторые заметили, что певица нарочно похвасталась дорогой иномаркой и отжигом в Монте-Карло.

Вместе с тем нашлись и те, кто не одобрил подобное хвастовство на фотографиях. Пользовательница сети считает, такими снимками не стоит злить небогатых россиян. «Не злите наш бедный и нищий народ, будьте скромнее» – отметила негодующая девушка.

#luxurylifestyle ???? ???????? #хочумогуделаю #monaco

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on Jul 16, 2018 at 3:33pm PDT

Стоит сказать, что премиальный немецкий внедорожник Porsche Cayenne актуального поколения в Российских дилерских центрах стоит как минимум 4 999 000 рублей. «Заряженный» и более производительный вариант Turbo обойдётся уже в 9 800 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *