Анфиса Чехова рассказала, как одновременно хорошо зарабатывать и постоянно отдыхать

Телеведущая призналась, что у нее постоянно спрашивают, как она совмещает работу и отдых. Многие видят, что Чехова очень много путешествует, поэтому подписчикам непонятно, как при этом можно хорошо зарабатывать.

Анфиса Чехова рассказала, как одновременно хорошо зарабатывать и постоянно отдыхать

Анфиса Чехова рассказала, что стереотип о том, что труд сделал из обезьяны человека, неверен. Девушка вспомнила, как ее воспитывали на принципах, что только тяжелым изнурительным трудом можно заработать на жизнь. При этом на отдых отводится ровно неделя в год. Кроме того, если постоянно отдыхать, то жить будет просто не за что. Однако сама Чехова уверена в обратном. Для нее является нормальным выбирать, каким именно образом она хочет совмещать работу и отдых. По словам девушки, зарабатывать на жизнь можно играючи, если заниматься любимым хобби. В пример телеведущая приводит моделей, которым невозможно написать: «Не надоело отдыхать? Когда ты работаешь?». Для них работа – это и есть путешествия и отдых.
Также Чехова не согласна с тем, что такая жизнь доступна только богатым людям. Сама телеведущая родилась в небогатой семье и всего добилась только своим упорством и убеждениями. Подписчики согласились, что сейчас всем все под силу, однако надо не полениться приложить усилия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *