Дочь Малина опубликовала первый музыкальный клип «Лев Толстой»

Поклонники считают, что Устинья Малинина решила пойти по стопам знаменитого отца. Фанаты дали оценку первым шагам в творчестве 17-летней певицы.

Дочь Малина опубликовала первый музыкальный клип «Лев Толстой»

Полгода назад в Сети появились первая песня певицы с творческим псевдонимом Usty.M, после чего новые песни выходили регулярно. Но всего пару дней назад дочь Малинина опубликовала свой первый музыкальный клип на песню «Лев Толстой». Теперь поклонники твердо убеждены в том, что 17-летняя Устинья Малина собирается пойти по стопам отца и будет выступать на сцене, как певица.

Сам клип состоит из нарезки сцен с участием Малининой, на которых ее фотографируют на фотосессии, после чего певица катается на машине и посещает вечеринку. Первые шаги 17-летней певицы многие зрители оценили довольно положительно. Комментаторы пишут, что Малинина действительно красиво поет, к тому же даже невооруженным взглядом видно то, как сильно внешне девушка похожа на своего знаменитого отца. Сама песня наделена модным битом, что делает ее подходящей под определение «клубная музыка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *