Иосиф Кобзон раскритиковал жену Караченцова: Она не сможет обеспечивать Николая всем необходимым

Как известно, Иосиф Давыдович знаком с проблемами онкологии не по наслышке. В 2005 году ему был поставлен диагноз «рак», но успешная операция помогла спасти жизнь певца.

Иосиф Кобзон раскритиковал жену Караченцова: Она не сможет обеспечивать Николая всем необходимым

Четыре года он ни на что не жаловался, однако болезнь вернулась вновь. Именно поэтому Иосиф Кобзон убежден, что жена Николая Караченцова не сможет обеспечить его всем необходимым и ему требуется жить в больнице. За это он раскритиковал женщину.

«Это вообще-то чума 21 века – онкология. Неизвестно, сколько осталось жить мне. Я знаю про проблемы Караченцова и считаю, что его следует содержать в больничных условиях. Там будет обеспечиваться профессиональная поддержка и стимуляция всех жизненно необходимых функций. То, что Людмила его там не оставляет, заслуживает только похвалы, но все равно, она не сможет обеспечивать его всем необходимым. Я хочу, чтобы она услышала меня и продолжила лечение в клинике», — утверждает Кобзон.

Сама Людмила Поргина заявила, что она со своим мужем прожила в клинике три года и сейчас его снова поместили в больничную палату. «Так решили врачи. Я не совсем согласна с Кобзоном. Мы уже жили в клинике три года, я сломала три раскладушки, я молилась», — заявила жена Караченцова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *