Сэнд Ван Рой описала, как Люк Бессон насиловал ее в Париже

Актриса рассказала, что режиссер опоил ее чем-то, а после этого набросился и начал совершать унизительные действия сексуального характера. Ван Рой показывала ему, что не хочет интимной близости, но Бессона это не останавливало.

Сэнд Ван Рой описала, как Люк Бессон насиловал ее в Париже

Иностранные СМИ опубликовали интервью киноактрисы Сэнд Ван Рой, которая описала то, как режиссер Люк Бессон насиловал ее в отеле в Париже. Знаменитость подала в суд на Бессона еще 19 мая текущего года, но тогда ее имя не было раскрыто общественности. Сообщалось, что режиссер сперва опоил ее – некое вещество было подмешано в чай пострадавшей, после которого она почувствовала слабость и потеряла сознание. Когда она пришла в себя, то поняла, что ее изнасиловал Люк Бессон.

После недавнего интервью стало известно, что Ван Рой все-таки была в сознании и просила своего насильника прекратить издеваться над ней. Кроме того, она плакала и кричала, но режиссер продолжал совершать с ней действия сексуального характера.

Адвокат Бессона передает, что его подзащитный опровергает обвинения в изнасиловании. По его словам, он был знаком с Ван Рой, но никогда не делал с ней того, в чем его обвинили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *