«Ей бы в свинарник к корыту»: Хейтеры облили грязью Сашу Черно

Подписчица задумалась, как можно в Instagram быть одной, а на проекте совсем другой: психованной истеричкой, которая борется за порядок, а у самой комната напоминает свинарник.

«Ей бы в свинарник к корыту»: Хейтеры облили грязью Сашу Черно

 

Участница скандального проекта «Дом-2» Саша Черно опубликовала новое селфи, которое ужаснуло пользователей. Однако хейтеры облили грязью девушку не только за снимок, но и за поведение на телестройке. Одни писали, что стоит исправить нос и что-то сделать с бровями. Также писали, что на программе Черно учат как питаться, тренироваться, краситься. Это приводит к вопросу, разве нельзя все эти советы использовать на себе, чтобы не быть такой стремной. Помимо этого писали, что Саша замучила постоянными истериками, когда у нее голос становится как у поросенка, из-за этого ей пора идти в свинарник к корыту.

???????? #тнт #дом2 #сашачерно

A post shared by Саша Черно (@sasha_cherno93_official) on Jul 19, 2018 at 2:20am PDT

Один из подписчиков задал вопрос, почему у Черно в комнате такой срач. Даже когда была собака, она с Иосифом ходили по фекалиям и моче, но убирать никто не собирался. Вся поляна была в ужасе от запаха. Помимо этого, подписчики просили Сашу сделать что ни будь с зубами, так как рот как у кролика, а также не стоит пользоваться Photoshop, краше все равно не станет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *