Пьяная Блёданс покачала пресс с верблюдами в Крыму

Актриса занялась созданием собственной программы про путешествия.

Пьяная Блёданс покачала пресс с верблюдами в Крыму

В Instagram-аккаунте Эвелины Блёданс появилась новая публикация, посвящённая её работе в Крыме. На российском полуострове актриса работает над созданием циклов передач для крымского телевидения, которые будут называться «БлёдансTravel». На загруженном видеоролике Блёданс рассказала о регионе Крыма, который называется Крымская Швейцария, где в условиях дикой природы живут лошади и верблюды. Также Эвелина опубликовала несколько снимков со своей съёмочной группой, на которых заметно, что горы и живописный пейзаж действительно напоминают европейскую страну.

А мы тут не скучаем… снимаем цикл программ #БлёдансTRAVEL для Крымского телевидения. Сколько же красивых мест мы объездили и еще планируем. Скоро буду делиться с вами. А пока покачаем прессик. Вы свой уже порадовали? Или СамЦа ?! Ца-ца-ца ( для моих строгих орфографистов- как пишется знаю????????????????) #бледанс #семенсемин #крым #крым1 #лето2018 #родина #Крыммой

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on Jul 19, 2018 at 3:08am PDT

Однако, фанатов Блёданс смутило её поведение, так как она прямо посреди рассказа о верблюдах и красоте Крыма начала качать пресс, устроившись прямо на траве в поле. Некоторые подписчики посчитали, что Эвелина попросту была пьяна, о чём также свидетельствует невнятная речь актрисы и довольно странное поведение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *