Яна Соломко взорвала интернет соблазнительным телом

Экс-участница проекта «Холостяк» долгое время боролась с лишним весом, но после неудач пришел успех и она стала стройной.

Яна Соломко взорвала интернет соблазнительным телом

 

Некоторое время назад бывшая участница программы «Холостяк» Яна Соломко опубликовала в Instagram соблазнительное фото в купальнике, которое взорвало интернет. Снимок знаменитость сопроводила постом, в котором сообщила, что после проекта ее часто называли «жирной коровой», ее это злило. В то время ее лучшим другом стала диета, но не помогала. По словам Соломко, это все из-за стресса, который в голове.

После проекта Холостяк меня ещё долго обзывали «толстой коровой» … Было не очень приятно..???????? Поэтому в то время диеты и я стали лучшими друзьями! ???? Но ничего мне так и не помогало похудеть. И все из-за стресса…???? Все у нас в голове! Когда вы кушаете что-то вкусное , не думайте , что вы поправитесь!?????? Этого конечно мало????????????Но это первый мой рецепт! 1. Убираем страх и стресс. 2. Не боимся кушать вкусно. #yanasolomko #girls #life #love #family #baby #travel #miami #miamibeach

A post shared by Яна Соломко (@yana.solo) on Jul 19, 2018 at 10:31am PDT

Однако после долгого пути к стройности Яна добилась успеха и теперь выглядит превосходна. Соломко нашла свою вторую половинку, родила дочку и счастлива жизнью. Отметим, что в интернете Яна постоянно публикует фотографии с дочкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *