20-летняя дочь Майкла Джексона оголилась для рекламы обуви

Пэрис Джексон снялась топлес в фотосессии для бренда RE/Done + Weejuns. Автором снимков стал знаменитый немецкий фотограф Юрген Теллер.

20-летняя дочь Майкла Джексона оголилась для рекламы обуви

 

Не так давно Пэрис Джексон совершила каминг-аут: она публично призналась, что является бисексуалкой, и вот 20-летняя дочь Майкла Джексона снова шокировала общественность: оголилась для рекламы обуви. Об этом модель сама рассказала в своем Instagram-аккаунте. Пэрис Джексон снялась топлес для рекламы бренда RE/Done + Weejuns, а фоторграфом выступил Юрген Теллер. В публикации в Instagram модель призналась, что получила удовольствие от работы с немецким специалистом, так как ему «нравятся такие же странные вещи», как и ей. На снимках Пэрис Джексон предстала, прикрывая оголенную грудь лоферами. Саму фотосессию она назвала «невероятной». За 12 часов публикацию оценили более 60 тысяч пользователей.

20-летняя дочь Майкла Джексона оголилась для рекламы обуви

 

Напомним, что недавно в СМИ ходили слухи о депрессии Пэрис Джексон. Источник, близкий к модели, рассказал, что никто из близких девушки не предпринимает ничего, чтобы решить ее психологические проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *