Audi в видеотизере анонсировала мировой дебют Audi Q3

Немецкий автопроизводитель опубликовал Audi опубликовал тизер самой продаваемой модели Audi Q3 в новой генерации. Авто показали в видеоролике и анонсировали дебют, который состоится уже через три дня.

Audi в видеотизере анонсировала мировой дебют Audi Q3

Презентация кроссовера нового поколения Audi Q3 состоится 25 июля. По данным компании, авто имеет наивысший уровень продаж среди моделей бренда. Мировая премьера состоится в сети, а живой прототип представят позднее. Ожидается, что в живую Audi Q3 нового поколения можно будет увидеть в рамках автосалона во Франкфурте уже в сентябре.

Audi показали новый кроссовер Q3 на видео, чтобы подогреть интерес аудитории. Вскоре бренд представит также фотографии и дополнительные видео, которые раскроют больше подробностей о новинке. Позднее будет представлен прототип без камуфляжа.

Уже на видео можно увидеть новую решетку радиатора, которая получила современный корпоративный стиль с трехмерным эффектом, новый дизайн противотуманок на светодиодах, а также инновационная оптика с адаптивными функциями и подвижными деталями.

Другие подробности обновления Audi Q3 будут раскрыты в ходе рекламной кампании. На данный момент известно, что кроссовер получит инновационную электронную приборную панель на 12 дюймов. В основу Audi Q3 легла более крупная платформа MQB.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *