«В этот раз даже без шпагата»: Волочкова по-новому раскарячилась на мосту

Сейчас балерина находится в Турции на отдыхе. Однако не забывает о своей странице в Instagram, где она публикует новые снимки.

«В этот раз даже без шпагата»: Волочкова по-новому раскарячилась на мосту

Недавно Анастасия Волочкова опубликовала снимок, на котором сидела на мосту над бассейном. Саму публикацию балерина подписала: «По дороге на пляж». Несмотря на то, что Анастасия закрыла комментарии, пользователи все равно комментируют публикации в других соцсетях. Пользователи писали, что наконец-то увидели фотографию с прекрасным видом и не оголенную Волчкому. Также с удивлением писали, что в этот раз даже без шпагата.

По дороге на пляж @akkahotelsantalya #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #villas #akka

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 22, 2018 at 4:28am PDT

Однако были и такие, которые заметили, что балерина все таки и на этом снимке нашла новую позу, чтобы раскарячиться на мосту. Помимо этого, также спрашивали, почему нельзя размещать подобные фото, на которых все будет прилично, а не так как обычно: висящая грудь, шпагат, гениталии на показ и все в таком духе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *