Целлюлит с эгоизмом: Лежащая на пляже Волочкова взбесила подписчиков самовлюбленностью

Балерина решила отомстить всем недоброжелателям и высказала все, что думает о них.

Целлюлит с эгоизмом: Лежащая на пляже Волочкова взбесила подписчиков самовлюбленностью

 

Сегодня на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова опубликовала очередную фотографию с отдыха в Турции. На снимке лежащая на пляже балерина задумчиво смотрит в сторону. Снимок оказался не таким интересным, как подпись Анастасии к нему. «Вот лежу и думаю, сколько же людей бедных несчастных и недолюбленных живут не своей жизнью, а нашей… Жизнью успешных людей. Таких не много, но они есть. Вопрос только в том, зачем они пасутся на наших страницах, изливая свою желчь. Я знаю ответ. Просто их собственная жизнь скучна и не интересна. А наша — яркая, роскошная и красивая», — написала Волочкова. Фолловеры возмутились написанному. Многих балерина просто взбесила своей самовлюбленность. Однако высказаться в ответ они не успели, так как Волочкова, догадываясь о реакции пользователей, закрыла комментарии к публикации.

Вот лежу и думаю, сколько же людей бедных несчастных и недолюбленных живут не своей жизнью, а нашей… Жизнью успешных людей. Таких не много, но они есть. Вопрос только в том, зачем они пасутся на наших страницах, изливая свою желчь. ???? Я знаю ответ. Просто их собственная жизнь скучна и не интересна. Я наша-яркая, роскошная и красивая. ???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #villas #akka

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jul 23, 2018 at 1:50am PDT

Однако кое-что разъяренные юзеры успели написать. В частности некоторые отметили, что успешные люди не отдыхают в Турции, так как это самый дешевый курорт. Другие отметили, что Волочкова тронулась умом и теперь занимается аутотренингом, твердя себе, что ее жизнь успешная, роскошная и интересная, в то время как знаменитость имеет только «целлюлит с эгоизмом». Кроме себя любимой балерина ничего не замечает, а зачастую и вовсе считает себя центром вселенной, как минимум для своих хейтеров, убеждены комментаторы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *