Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных автомобилей европейских марок в РФ

Эксперты решили выделить пятерку самых продаваемые автомобилей европейского производства на российском рынке. Для того, чтобы составить этот ТОП, специалисты проанализировали данные по продажам, полученным за первые шесть месяцев текущего года.

Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных автомобилей европейских марок в РФИ так, первое место в данном рейтинге занимает Volkswagen Polo. 26 тысяч 966 россиян стали владельцами этого автомобиля в этом году, а это на 24,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Приобрести Volkswagen Polo можно всего за 600 тысяч рублей.

Затем идет Renault Duster, который сумел распродать 21 тысячу 290 автомобилей, что на 7,5% больше, чем в прошлом году. Стоимость этого автомобиля составляет 689 тысяч рублей.

На третьем месте расположился чешский автомобиль Skoda Rapid. С показателем в 16 тысяч 954 проданных автомобилей, он повысил свои продажи на 21,7%. Автомобиль в базовой комплектации можно приобрести за 646 тысяч рублей.

Четвертое место отдали седану Renault Logan. Российским дилерам удалось реализовать 16 тысяч 119 автомобилей данной модели, а это на 20,9% больше, чем в прошлом году.

Эксперты назвали ТОП-5 самых популярных автомобилей европейских марок в РФ

На последнем месте оказался автомобиль Renault Sandero, 15 тысяч 781 россиянин приобрел этот автомобиль. Продажи хэтчбека возросли на 17,1%. Цены на этот автомобиль, а также на предыдущий седан стартуют от 544 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *