Голливудский актер Рассел Кроу стал похож на бродягу с косматой бороды

В апреле звезде «Гладиатора» и трёхкратному номинанту на «Оскар» исполнилось 54 года. На своей странице в соцсети Кроу не стесняется показывать закулисный образ жизни.

Голливудский актер Рассел Кроу стал похож на бродягу с косматой бороды

 

Голливудский актер Рассел Кроу стал похож на бродягу из косматой бороды, в то время как большинство его поклонников привыкли видеть звезду «Гладиатора» и «Игр разума» выхолощенным денди с красной дорожки. В апреле 2018 года Кроу исполнилось 54 года, и он не стесняется показывать как свою настоящую жизнь, так и самого себя, часто далёкого от собственных образов с обложек глянцевых изданий.

The actor prepares

A post shared by Russell Crowe (@russellcrowe) on Jul 22, 2018 at 5:06pm PDT

В новом видео актер решил показать «актерские приготовления» — именно так он подписал видео, в котором расчесывает бороду. От фанатов последовали предположения о том, кого может играть Кроу с такой шикарной бородой – Иисуса, Санта Клауса, бездомного. Но, хоть с ролью, хоть без нее, фанаты продолжали признаваться в любви постаревшему актеру, а нередко отдельным комплиментом хвалили ту песню, которую он напевал во время своих «приготовлений».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *