Настю Каменских пристыдили за наряд в Юрмале

Певица появилась в довольно смелом наряде, присущем больше корейской поп-индустрии, где закрывают туловище, а стройные ножки выставляют напоказ.

Настю Каменских пристыдили за наряд в Юрмале

Настя появилась на «Лайма.Рандеву» в полупрозрачной черной блузке в красные и желтые горошины, которая была заправлена в неприлично короткие, по мнению подписчиков, шорты. Дело в том, что многие уверенно считают их похожими на нижнее белье, ведь шорты призваны прикрывать хоть что-то, однако данные шорты не исполняют возложенную на них функцию и именно поэтому Каменских опять пристыдили за выбор одежды.

Настя Каменских выглядит эффектно, особенно в капроновых черных колготках и на каблуке, многие похвалили ее образ и смелость, ведь ее фигуре может позавидовать практически каждая девушка. Некоторые отметили, что девушка заметно постарела, но продолжает сиять счастливой улыбкой. Другие многозначительно замечают, что ей пора на пенсию, но другие отмечают, что она вполне даст фору даже малолеткам. Сама же Настя Каменских продолжает сиять на сцене и эффектно появляться на всех церемониях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *