Папарацци сфотографировали Николь Шерзингер и экс-бойфренда Марии Шараповой на яхте

Григор Дмитров состоит в отношениях с известной певицей уже более трех лет, но из-за занятости им не так часто приходится проводить время вместе. Одну из таких жарких встреч запечатлели журналисты на фотографиях.

Папарацци сфотографировали Николь Шерзингер и экс-бойфренда Марии Шараповой на яхте

 

Папарацци сфотографировали исполнительницу Николь Шерзингер и экс-бойфренда Марии Шараповой Григором Дмитровым на яхте. Пара вместе уже более трех лет, но не так часто им удается найти свободный день, чтобы провести его в компании друг друга. Во время отпуска в Сен-Тропе певица и теннисист сполна насладились отдыхом на яхте, не смущаясь посторонних глаз.

На фото, которые быстро стали достоянием общественности, 40-летняя исполнительница в белом купальнике причудливой формы, а ее 27-летний партнер – в обычных черных плавках. Есть кадры, на которых влюбленные обнимаются, целуются, смеются, а есть и те, на которых обливают друг друга водой из шланга, смывая с тел соленую воду.

Отношения пары начались после того, как в 2015 певица рассталась автогонщиком Льюисом Хэмилтоном после семи лет отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *