Старшую дочь Ксении Бородиной сравнили с шоколадкой

Телеведущая часто публикует семейные фото в своем Instagram-аккаунте, и на этот раз внимание поклонников привлекла девятилетняя Маруся.

Старшую дочь Ксении Бородиной сравнили с шоколадкой

 

Ксения Бородина активно ведет личный микроблог в Instagram, где часто делится и семейными фото. Ее дочери уже стали звездами в соцсетях. Девятилетнюю Марусю и двухлетнюю Тею поклонники часто сравнивают с их звездной мамой, отмечая, что девочки похожи на нее и между собой также, но недавно старшую дочь Ксении Бородиной сравнили с шоколадкой. Телеведущая опубликовала в своем Instagram-аккаунте философские размышления о современных детях и их образовании и поделилась фото семейного отдыха в парке «Сказка». Ксения Бородина отметила, что нынешнее поколение «такое же пробивное и целеустремленное», а современные гаджеты помогают им получить достаточный уровень знаний.

Часто слышу от людей, что младшее поколение, наши дети не такие целеустремленные и пробивные, какими мы были. Типа время сейчас другое совсем, все расслабленные, никто не хочет учиться, получать образование и тд. Но мне кажется, это такой бред. Постоянно слышу про детей, которые выигрывают международные соревнования или олимпиады. Недавно российские школьники завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на Международной математической олимпиаде. И думаю, там не просто надо было цифры в столбик сложить ????Верю, что такие победы для многих пример для подражания. Так что не надо считать, что если мы книжки читали в библиотеке, а наши дети — на планшетах, они от этого меньше знаний получают.

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on Jul 22, 2018 at 9:32am PDT

Многие поклонники согласились с Ксенией Бородиной, но большая часть обратила внимание на загар Маруси. Подписчики отметили, что старшая дочь ведущей похожа на шоколадку, некоторые выразили опасения, что такой сильный загар вреден для здоровья ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *