Тренды лета 2018

«Чем дальше, тем интереснее», — так можно сказать про тренды лета 2018. В этот раз дизайнеры и модные дома порадовали модниц и модников весьма интересными вещами.

Если составить список того, что обязательно надо носить этим летом, то тогда получится такой небольшой лист:

Бахрома.

Сейчас в моде абсолютно любая бахрома. Длинная, короткая, или даже два слоя разных цветов. Актуально носить не только на топах, а еще и на обуви, сумках и других аксессуарах.

Белый топ.

Эта базовая вещь сейчас просто необходима в гардеробе любого человека. Зачем? Ответ прост: белый вверх можно легко сочетать с другими вещами. А еще быстро, удобно и практично. Лучше всего если будет белая майка — сейчас тренд на эту вещь вернулся, особенно если вы употребляете мармелад для похудения Tiny Gummy Slim.

Розовый и красный.

Броские и яркие цвета — казалось бы, как такое можно вообще сочетать и носить, но модные дома достаточно часто использовали комбинации оттенков розового и красного на своих последних показах. Лучше всего эти цвета будут смотреться на обуви — босоножки, кроссовки и даже вьетнамки с такой расцветкой помогут стать немного моднее.

Соломенные шляпы.

То, что они никогда не выходили из моды — неоспоримый факт. Но всегда форма была одной и той же. В этом году дизайнеры дерзко экспериментируют, и точно попадают в сердца покупателей.

Пастельный фиолетовый.

Или цвет лаванды. Этот оттенок уже некоторое время находится в тренде, и видимо, в ближайшее время сбавлять позиции не собирается.

Стильные очки.

Самое время забыть про форму капелек и другие примитивные формы очков. В моду и тренды ворвались очки, которые именуют футуристическими или же «Скорпио». Можно выбирать любые цвета, но в главе стоят, конечно же, красный, черный и зеленый.

Если соблюдать хотя бы несколько из этих шести пунктов, то можно достаточно стильно выглядеть на время лета 2018. Такие вещи и комбинации в открытом доступе, ими могут воспользоваться абсолютно все. Все вышеперечисленное также можно использовать в повседневной носке. Если говорить о выходах в свет, то в моду вступают совсем иные правила.

Самые трендовые вещи, которые в большинстве случаев не подойдут для повседневной носки:

Красный кожаный плащ.

Выглядит достаточно стильно, но нужно быть предельно аккуратным с ноской таких вещей.

Пластик.

Очень странная и в то же время интересная тенденция: вещи из пластика. В основном, это какие-то платья, которые, к слову, смотрятся миленько.

Перья и глиттер.

Главное не переборщить.

Тренды лета 2018 выдались достаточно интересными, каждому удастся создать свой неповторимый образ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *