Роберт Де Ниро может сняться в новом фильме про Джокера

74-летний актер может стать одним из героев нового фильма, в котором раскроется история происхождения известного кинозлодея. По мотиву будущего фильма, персонаж Де Ниро как-то причастен к превращению обычного человека в Джокера.

Роберт Де Ниро может сняться в новом фильме про Джокера

 

74-летний актер Роберт Де Ниро может сняться в новом фильме про Джокера, в настоящее время идут переговоры между представителями артиста и сотрудниками студии Warner. Сюжет новой кинокартины расскажет о том, как именно во вселенной комиксов про Бэтмена появился главный злодей-шутник – Джокер. Уже известно, что исполнителем роли Джокера станет не менее знаменитый актер Хоакин Феникс.

На сегодняшний день уже готов сценарий будущего фильма, его подробности держат в тайне. Однако свои предположения о том, каким будет новая картина, могут сделать фанаты комиксов, а также попробовать предугадать то, что будет показано. Есть теория о том, что герой Феникса, которого зовут Артур Флек, приехал в Готэм для того, чтобы ухаживать за стареющей матерью. Там Флек встречает мать-одиночку, с которой он завязывает романтические отношения. Де Ниро же приглашают для исполнения роли ведущего на шоу, причем этот ведущий смог оказать существенное влияние на судьбу Флека и его превращение в Джокера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *