В США 74-летний мужчина снёс дверь в сервисном центре ради починки смартфона

Пожилой житель Северной Каролины въехал в него на своём Hager’s Volkswagen Jetta. Однако вместо ремонта смартфона мужчина попал в полицию.
В США 74-летний мужчина снёс дверь в сервисном центре ради починки смартфона

Это произошло в одном из центров Verizon, расположенного в крупном ТЦ рядом с ресторанами, в вечернее время 26 июля. 74-летний американец пришёл со своим девайсом, прося его наладить. По словам мужчины, аппарат явно требовал починки, поскольку неожиданно перестал функционировать. В то время внутри сервисного центра было несколько человек персонала. Однако помогать пенсионеру они не стали. Вместо этого работники резко закрыли дверь. Недовольный таким поворотом событий мужчина сначала пытался докричаться до них, а когда не вышло, то чтобы попасть внутрь, сел за руль своей машины.

В итоге оказалось разбито стекло, а дверь просто слетела с петель. Однако снос препятствия не помог пенсионеру. В скором времени правоохранители США задержали его. Администрация сервисного центра не стала отвечать на вопрос, почему клиенту отказались ремонтировать гаджет. Руководство только выразило беспокойство за своих сотрудников, порадовавшись, что в ходе инцидента никто из них не пострадал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *