Альварро Морато из «Челси» стал отцом двойняшек

Жена 25-летнего форварда «Красных дьяволят» Элис подарила ему двух очаровательных малышей. Пост с фотографией новорожденных Алессандро и Леонардо Альваро опубликовал в своем Instagram-аккаунте

Альварро Морато из «Челси» стал отцом двойняшек

Альваро Морато описывает 29 июля 2018 года как день, который он не забудет никогда. Футболист пишет, что девять месяцев беременности его жены для него растянулись словно на три года. И к своей любимой супруге он обращается со словами благодарности. «Это самый невероятный подарок на свете, каждый день благодарю за тебя Господа. Ты — основа моей жизни», — написал новоиспеченный отец двойняшек.

Альварро Морато из «Челси» стал отцом двойняшек

Фанаты тут же принялись поздравлять спортсмена с пополнением и желать всех благ. «Приготовься, папаша, к ночным тренировкам. Если парнишки похожи на тебя, скучать вам с Элис не придется», — написал один из фанов. «Поздравляю тебя и твою супругу, растите здоровыми. Счастья вам и маленьким Морато», — добавил еще один поклонник Альваро. «Какое счастье – стать отцом!»,- поделился мнением другой подписчик. Недавно, по его словам, он сам пережил подобное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *