Усик советует украинцам не смотреть национальные телеканалы

Обладатель четырех поясов престижных федерация профессионального бокса первого тяжелого веса Александр Усик отказался от звания Героя Украины.

Усик советует украинцам не смотреть национальные телеканалы

 

Спортсмен советует соотечественникам не смотреть национальные телеканалы, поскольку они транслируют полный бред. Усик рекомендует политикам поднять пенсии, вернуть мир в Донбасс и улыбки на лица граждан. В этом случае он готов сутки напролет кричать. Александру Усику кажется, что люди в Украине сходят с ума. Смотреть новости нельзя, так как зрителей зомбируют. Им преподносят ложную или перевернутую по смыслу информацию, и они верят ведущим.

Усик напомнил о крестном ходе в честь 1030-летия Руси. Граждане вышли на улицу помолиться и это замечательно. Обращение к Всевышнему еще никогда никому не мешало. В современной Украине из этого сделали настоящую трагедию. Усик обращается с сознательным соотечественникам и просит их одуматься, не смотреть украинские телеканалы, не слушать политиков, а самостоятельно анализировать ситуацию и делать выводы.

Александр Усик стал абсолютным чемпионом мира по боксу в четырех престижных федерациях после победы над россиянином Муратом Гассиевым. Бой состоялся 21 июля, украинец взял верх над соперником по очкам единогласным решением судей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *