На Украине детей Донбасса считают угрозой национальной безопасности

На Украине детей Донбасса считают угрозой национальной безопасности

На Украине детей Донбасса сочли угрозой национальной безопасности.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», детская писательница Лариса Ницой потребовала, чтобы СБУ разобралось с лагерями, в которых отдыхают «опасные» дети из Донбасса.

Киевлянка уверена, что юные украинцы не должны пересекаться с детьми из ДНР и ЛНР.

«На территории Украины в летних детских лагерях отдыхают дети из оккупированных территорий вместе с детьми бойцов АТО. Дети сепаров рассказывают детям бойцов АТО, что они хохлы, что Москва – это страна-форевер. Что делают эти дети в лагерях? Каким образом они сюда попали и зачем их сводить с нашими украинскими детьми», – возмутилась писательница в эфире украинского телеканала.

Она настаивает, что данным фактом должны заняться сотрудники СБУ. «Нам не надо сводить детей в лагерях, которые исповедуют разную с нашими детьми позицию. Они рассказывают, что мой отец убивал, таких как твой отец», – негодует Ницой и утверждает, что украинцы в социальных сетях трубят о том, какой ужас на них наводят дети из Донбасса.

Как сообщал «Новый День», на Украине регулярно заявляют, что Крым и Донбасс должны вернуться в состав «Незалежной», на деле демонстрируя ненависть к выходцам из данных регионов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *