Тренды осени 2018

Все девушки зависимы от своего внешнего вида. Кто-то заботится о нем просто для себя любимой, кто для окружающих. Но прекрасно выглядеть достойна любая представительница прекрасного пола. Статья расскажет о том, что будет в моде этой осенью. Сейчас как раз самое время поговорить об этом, ведь во всех магазинах идут самые любимые последние распродажи. О том, как красиво подготовиться к этой осени, и пойдет следующий разговор.

Платья из кожи и шерсти на осень. Универсальный вариант платьев на холодное время года, которое можно приобрести в оптовом магазине https://evdress.com/catalog/dress/autumn/. Может быть абсолютно длины, но следует помнить, что тренд этого года – миди. Они чаще всего завязаны под пояс, но могут быть и свободного силуэта. Идеальный вариант как в офис, так и на вечернее мероприятие.

Оверсайз. Свитера, жакеты, шарфы. Это абсолютный тренд, который добавляет уюта и индивидуальности в данный образ. Не стоит забывать о том, что оверсайз вещи хорошо сохраняют тепло из-за большого наличия воздуха под ними.

Клетка. Продолжение тренда предыдущих лет. Осенью следует отдать предпочтение немного приглушенных тонов, или их сочетание с яркими. Легко сочетается с любыми вещами, но для боязливых стилисты придумали использовать её только на аксессуарах.

80-е снова в моде. Безумные и яркие года прошлого возвращаются. Началось с завышенной талии в низе образа, а теперь весь стиль возвращается снова. Конечно, не стоит сразу бежать начесывать волосы. Просто рекомендуется проанализировать этот стиль и выбрать подходящие вещи индивидуально.

Абсолютный белый образ. Монохромные образы всегда смотрятся шикарно, но белый цвет выглядит в любое время года идеально. Можно также сюда включить бежевые и молочные образы. Подходит исключительно всем и под любую ситуацию жизни. Чтобы избежать пятен грязи на улице, все же лучше поверх белого образа надеть темное пальто, чтобы защитить капризную ткань.

Накидки. Не самая практичная вещь из верхней одежды, но сейчас на пике популярности. Удобная вещь для того, чтобы взять ее с собой в поездку. Очень теплая, но не тяжелая для чемодана вещь.

Твид. Отличный вариант для молодых девушек быть на пике популярности этой осенью. Вообще, смотрится слишком официально, да. Но его очень легко разбавить повседневными вещами и сделать отличным составляющим и базового гардероба. Иногда для образа достаточно просто твидовой сумки.

Лого. Мания везде лепить свои лого перешла даже на верхнюю одежду и обувь. Везде, где это можно сделать, оно уже есть.

Многослойность. Использовать всегда и везде. Чем больше многослойности, тем лучше тренд. Всегда смотрится интересно и креативно, хотя и не всегда является практичным вариантом.

Это подборка самых модных вещей этой осенью, но это не обязывает каждую бежать скорее в магазин за всеми этими вещами. Всегда необходимо сначала проанализировать свой стиль и подобрать то, что только дополнит его. Только так возможен завершенный образ девушки во всём и везде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *