«Не счастливые дети с мячиком»: Виктория Боня испугалась робота на прогулке

Телеведущая поделилась с поклонниками опасениями, что будущее, в котором будет место роботам, может быть опасным.

«Не счастливые дети с мячиком»: Виктория Боня испугалась робота на прогулке

В социальной сети Боня опубликовала поистине устрашающий ролик. На нём запечатлён робот-герой фантастической короткометражки Адам, прогуливающийся по тихой улице. Человекоподобная машина ощущает себя свободно, находясь в привычной для человека среде, и почти не выдаёт своё неестественное происхождение. Но Викторию Боню такие успехи учёных не порадовали, а испугали.

Adam is going for a walk. So creepy… this our future ???? Тестируют Адама на прогулке, вот оно — наше будущее… не счастливые дети с мячиком во дворах, а подобные роботы ???? Как вам такой расклад?

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on Aug 15, 2018 at 11:11am PDT

«Тестируют Адама на прогулке, вот оно — наше будущее… Не счастливые дети с мячиком во дворах, а подобные роботы», — так описала свои эмоции телеведущая. Неприязнь в словах звезды почувствовали и разделили её поклонники. Большинство отказывается верить глазам, мысленно оставаясь во временах, когда роботов умели только рисовать. Россияне не рады перспективе соседствовать с искусственным интеллектом и призывают знаменитостей повлиять на разработчиков роботов, чтобы спасти человечество от порабощения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *