Анджелина Джоли в гневе: Суд разрешил Брэду Питту видеться с детьми через день

Голливудский актер одержал первую весомую победу в деле за право опеки над шестью наследниками.

Анджелина Джоли в гневе: Суд разрешил Брэду Питту видеться с детьми через день

Анджелина Джоли и Брэд Питт на протяжении двух лет пытаются развестись. Основная проблема в расторжении брака – опека над детьми. На сегодня Джоли пока находится в выигрышном положении – именно она является опекуном шестерых детей. Актриса намерена добиться в суде полной опеки и запретить бывшему мужу видеться с ее наследниками.

Питт не намерен сдаваться. На днях он приблизился к тому, чтобы добиться равной с Джоли опеки над детьми. Суд принял решение в сторону актера. На очередном заседании Брэду разрешили чаще видеться с детьми. Теперь актер сможет встречаться с ними через день. Кроме того, в выходные дни ему позволено быть с детьми до 12 часов, а в школьные – до 4 часов. По сообщениям инсайдеров, Джоли находится в гневе. Актриса намерена убедить наследников, чтобы они сами отказались от встреч с отцом.

Адвокаты Брэда Питта настаивают на равной опеке. Судя по всему, им удается это: в июне суд запретил Анджелине препятствовать встречам Брэда с детьми, а также обязал дать отцу все номера телефонов.

Ранее Анджелина Джоли заявила, что Питт не выделяет средств на детей. Юристы актера опровергли данную информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *