Итальянец, похищавшийся пришельцами, продемонстрировал их на фотоснимках


                Итальянец, похищавшийся пришельцами, продемонстрировал их на фотоснимках

63-летний итальянец Маурицио Кавалло утверждает, что его неоднократно похищали пришельцы с загадочной планеты Кларион. Звучит, возможно, не слишком правдоподобно, однако в подтверждение своих слов мужчина демонстрирует фотографии, на которых якобы изображены гости из иного мира.

Начиная с 2012 года наш герой издал несколько научно-уфологических и художественных книг, посвященных своим удивительным контактам с «зелеными человечками», которых Маурицио называет «космическими защитниками» и «смотрителями Вселенной». Вот что Кавалло говорит об этих существах:

Они – наши первые предки, бессмертные могущественные создания, которые живут на краю космоса. Они происходят из главного источника жизни, где создается вечность. В последний раз они прилетали на Землю из Галактики Орла за 150 тысяч световых лет от нас и ненадолго забрали меня к себе.


                Итальянец, похищавшийся пришельцами, продемонстрировал их на фотоснимках

Раньше итальянец работал профессором в Университете Восточного Пьемонта. Сегодня он называет себя независимым журналистом, уфологом и исследователем сверхъестественных явлений. Таким образом, этот человек обладает определенным авторитетом и потому рассчитывает на доверие со стороны общественности.

Маурицио утверждает, что впервые его похитили в 1981 году. Пришельцы, дескать, открыли ему множество секретов об устройстве Вселенной. К примеру, они сообщили мужчине, что в Солнечной системе имеется 12, а не 9 планет, при этом известный человечеству космос является самой заурядной частицей мироздания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *