ЗаИбица тебе там сидеть: Марина Федункив пообещала Киркорову интим и продинамила

В ее аккаунте в Instagram появилось новое видео, героем которого стал Филипп Бедросович. Из-за женского коварства «Звезды реальных пацанов», поп-король попал по-настоящему в безвыходное положение. Вот только юзеры даже не подумали ему сочувствовать.

ЗаИбица тебе там сидеть: Марина Федункив пообещала Киркорову интим и продинамила

Наивный артист попался на удочку Марины и ее сообщницы, которые предложили ему «на шару» локацию для клипа на его новый сингл «Ибица». Жадность, помноженная на простодушие – это опасная комбинация. Поверив искусительницам, Киркоров отправился за Федункив в некое интимное место, где он должен был «обалдеть». От чего именно, актриса не уточнила. Получилось, что Бедросович действительно «обалдел», но не так, как надеялся. Марина пообещала поп-королю интим, но выяснилось, что эффектно продинамила. Доверчивая звезда шагнула в помещение и оказалась взаперти. «Вот тебе и цвет настроения синий, — мстительно заявили женщины, — Посиди, успокойся. Теперь бы еще «роза чаша золотая сюда запихать». Им было наплевать, что певец начисто забыл о камерах и стал откровенно материться. Слово «с…ки» было из сказанного самым цензурным.

Благодаря хиту #Ибица @fkirkorov и @nikolaibaskov ,вся страна за короткий срок в полной мере ощутила смысл фразы : от любви до ненависти один шаг НО МЫ с @elena_valushkina …не исключение ???????????? #маринафедункив #федункив #киркоров #басков #ибица #цветнастроениясиний #хит #песня #актриса #комедия #comedywoman #кино #фильм #театр #мамаколяна #маринатварина #король #юмор #ржака #смешно #прикол #вайн #скетч #калорийнаяроссия #любовь #федункинмаклауд #пожилойблоггер #советскаяльвица

A post shared by Марина Федункив (@marina_phedunkiv) on Aug 17, 2018 at 7:44am PDT

Фанаты наградили ролик овациями: «Марина жжет, я валяюсь!», «Ржу ни магу!», «Баскова еще поймайте!», «Не забудьте про Бузову!». «Огонь, трэш полный! Сколько же позитива!», — вторили им другие поклонники. «Девицы-затейницы, заИбица тебе там сидеть», — подытожили остальные юзеры. Всего ролик за несколько минут успели просмотреть 46 тысяч человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *