Матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в выходные

Матчи первого тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут в выходные

18 августа 2018 года стартует четвертый чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. В этот день в Севастополе состоится матч-открытие чемпионата, где местная одноименная команда примет гостей из ФК «Евпатория».

18 августа 2018 года. Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» — ФК «Евпатория». Начало в 18 часов.

Севастопольцы в прошлом сезоне заняли второе место в чемпионате, а евпаторийцы добились максимального результата, завоевав титул чемпиона. В летнее межсезонье ряды «Севастополя» пополнили несколько футболистов, в прошлом чемпионате защищавшие цвета «Евпатории». Состав евпаторийцев изменился кардинально, команду покинули многие ключевые исполнители, а на их место пришли молодые футболисты. Но не смотря на серьезные кадровые изменения (у обеих команд сменились наставники), поединок между «Севастополем» и «Евпаторией» обещает быть напряженным. Евпаторийцы уже сыграли первый официальный матч в новом сезоне: в поединке за Суперкубок ПЛ КФС «желто-черные» уступили «Крымтеплице» со счетом 1:3. Главным арбитром матча «Севастополь» — «Евпатория» станет Роман Шальверов из Первомайского, для которого эта встреча станет дебютной в качестве главного рефери в чемпионате ПЛ КФС.

В воскресенье, 19 августа, крымских любителей футбола ждут еще три поединка.

19 августа 2018 года. Симферополь, пгт Аграрное, СОК «Крымтеплица». «Гвардеец» (Гвардейское) — «Кызылташ» (Бахчисарай). Начало в 17 часов.

В пгт Аграрном Симферополя новичок Премьер-лиги ФК «Гвардеец» из Гвардейского Симферопольского района померяется силами с бахчисарайским «Кызылташем». Команда из Бахчисарая в минувшее межсезонье серьезно поработала на трансферном рынке: «Кызылташ» усилился несколькими игроками из ФК «Евпатория», также в составе «красно-белых» много исполнителей, выступавших за различные команды с материковой части России. Встречу между «Гвардейцем» и «Кызылташем» проведет бригада арбитров во главе с севастопольцев Владиславом Гринченко.

19 августа 2018 года. Керчь, стадион им. 50-летия Октября. «Океан» (Керчь) — «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало в 17 часов 30 минут.

В Керчи «Океан» на своем поле будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». Столичная команда является единственной, в которой за прошедшее межсезонье не сменился наставник: Анатолий Скворцов продолжит руководить командой и в новом чемпионате. Симферопольцы свой состав усилили в основном за счет футболистов, ранее игравших в командах ФНЛ И ПФЛ России. Встречу между «Океаном» и «ТСК-Таврией», которая пройдет на керченском стадионе им. 50-летия Октября, доверено рассудить арбитру из Ялты Богдану Головко.

19 августа 2018 года. Ялта, СОК «Авангард». «Инкомспорт» (Ялта) — «Крымтеплица» (Молодежное). Начало в 18 часов.

И закрывать тур будет матч в Ялте, где еще один новичок Премьер-лиги ПФК «Инкомспорт» встретится с молодежненской «Крымтеплицей». Ялтинская команда пробилась в Премьер-лигу КФС по итогам стыковых матчей, в которых она обыграла феодосийскую «Кафу». Команда из Молодежного в минувшую субботу уже провела свой первый официальный матч, завоевав Суперкубок ПЛ КФС-2018, обыграв «Евпаторию» со счетом 3:1. Игра между «Инкомспортом» и «Крымтеплицей» состоится на стадионе «Авангард». Главный арбитр матча керчанин Денис Кораблев.

Все матчи 1 тура чемпионата Премьер-лиги КФС планируются к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *