Растягивайте лучше удовольствие: Анастасию Волочкову из-за шпагата назвали «продолжением дерева»

Очередная публикация Насти — и снова шпагат. Без него балерину уже не воспринимают. Вот только этот шпагат отличается от своих предшественников – его в Сети восприняли «на ура».

Растягивайте лучше удовольствие: Анастасию Волочкову из-за шпагата назвали «продолжением дерева»

 

Свой микроблог в Instagram Волочкова пополнила размышлениями «на тему». Балерина философствует о том, стоит ли ей делиться секретами своей феноменальной растяжки с поклонниками. Анастасия уверяет, что ее это ничуть не затруднит. Ее профессиональные советы помогут освоить все тонкости красивого шпагата, но перед этим лучше несколько лет проучиться в Академии балета, стать примой и станцевать все главные партии классического балета. «А вот нужно ли это вам? – спрашивает балерина. — Растягивайте лучше доброту и отзывчивость, удовольствие».

«Лучше и не скажешь, молодец Настена!», — написал один из фанатов. «Ты здесь полностью слилась с природой. Шикарный шпагат, тебя можно сравнить с продолжением дерева». «Чтобы мы без тебя делали? Ты такая позитивная, добрая, не помнишь зла и не зазнаешься!. Уж сколько тебя оскорбляли, а ты все равно открыта для всех, спасибо тебе», — осыпали комплиментами приму остальные комментаторы. Уже в первые минуты под снимком собралось несколько сотен лайков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *