Канье Уэст надел на свадьбу друга банные тапки маленького размера

Дополнили наряд известного хип-хоп исполнителя голубые носки и строгий костюм мятного цвета. Он пришел на торжество вместе со своей супругой моделью Ким Кардашьян.

Канье Уэст надел на свадьбу друга банные тапки маленького размера

Канье Уэст надел на свадьбу друга музыканта 2 Chainz банные тапки маленького размера под строгий костюм, чем возмутил поклонников. Пользователи в социальных сетях засомневались в хорошем вкусе мужа Ким Кардашьян. Фанаты так и не поняли, почему рэпер пришел в таком виде и как его супруга-модель допустила это. Поклонники сразу же заметили, что банные тапки Yeezy не идут под такой наряд, да еще и малы рэперу. Пока пользователи не обращали внимание на обувь звезды, внешний вид Канье Уэста им казался безупречным. Как только взор наталкивался на шлепки, сразу же изменялось отношение фанатов к кумиру.

Досталось и Ким Кардашьян, которая позволяет мужу выглядеть смешно в тапках под строгий костюм. Подписчики сравнили Канье Уэеста в сандалиях, голубых носках и костюме с заключенным провинциальной колонии. Поклонники настоятельно рекомендуют хип-хоп исполнителю менять свои предпочтения в одежде, иначе из звезды он превратится в посмешище.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *