Аксёнов спел «Легендарный Севастополь» вместе с губернатором Владимирской области

Аксёнов спел «Легендарный Севастополь» вместе с губернатором Владимирской области

Глава Крыма Сергей Аксёнов и губернатор Владимирской области Светлана Орлова вместе с ансамблем песни и пляски Черноморского флота спели «Легендарный Севастополь». Видеозапись концерта, который состоялся во Владимире, показал телеканал «Крым 24».

Аксёнов находится во Владимирской области с рабочим визитом. Вечером он приехал в областной Дворец культуры и искусства, где принял участие в региональной конференции педагогических работников. Выступление ансамбля Черноморского флота состоялось перед встречей главы Крыма с родителями военнослужащих, проходящих службу на кораблях Черноморского флота, подшефных Владимирской области.

Перед исполнением гимна города-героя Аксёнова и Орлову пригласили на сцену. На записи хорошо видно, что глава Крыма исполняет песню «Легендарный Севастополь» на память, а губернатору Владимирской области пришлось читать слова песни по бумажке.

Ранее сегодня глава Крыма принял участие в совещании по вопросам водообеспечения полуострова. После него Аксёнов аносировал запуск нового проекта по опреснению воды в Крыму, учасие в нем примет компания из Владимирской области.

В рамках поездки крымская делегация также приняла участие в торжественной церемонии передачи Вечного огня от Симферополя и города-героя Севастополя Владимиру, а также частицы мощей святителя Луки Крымского — Муромской епархии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *