Легкоступова обвинила главу Феодосии в «некорректном поведении» и покинула пост главы отдела культуры

Легкоступова обвинила главу Феодосии в «некорректном поведении» и покинула пост главы отдела культуры

Заслуженная артистка Российской Федерации Валентина Легкоступова уволилась с должности начальника отдела культуры Феодосии. Главу местной администрации она обвинила в «некорректном поведении», пишет «Крымская газета».

«Я считаю, что было некорректное поведение главы администрации (Сергея Фомича) по отношению ко мне. Я не допускаю таких вещей в отношении себя. Я девушка гордая, я никому не позволю об себя ноги вытирать. Поэтому пожелала всего доброго, поблагодарила за опыт, потому что негативный опыт – это тоже опыт», – прокомментировала Легкоступова свой уход.

По ее словам, речь идет именно о рабочих моментах. Артистка сообщила, что это «целая история», но о причинах инцидента рассказать не захотела. Заявление об уходе она написала по собственному желанию.

Валентина Легкоступова заняла должность начальника отдела культуры администрации Феодосии 16 февраля 2018 года.

Валентина Легкоступова – советская и российская эстрадная певица, педагог, продюсер, заслуженная артистка Российской Федерации. Родилась 30 декабря 1965 года в Хабаровске, когда ей было три года, семья переехала в Феодосию. В 1985 году окончила Симферопольское музыкальное училище имени Чайковского по классу скрипки. Затем училась в московском Государственном музыкально-педагогическом институте имени Гнесиных на отделении эстрадного вокала профессора Иосифа Кобзона.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *