В Севастополе пройдет очередная «ВелоНочь»

В Севастополе пройдет очередная «ВелоНочь»

Традиционный велофестиваль «ВелоНочь» состоится в Севастополе 22 сентября, пишет «ИКС».

Велопробег в сопровождении автомобилей Госавтоинспекции пройдет по стандартному маршруту: старт на площади Нахимова, далее — по улицам Большой Морской и Гоголя, проспекту Генерала Острякова до ТЦ «Океан», по улицам Николая Музыки и Ленина до площади Нахимова.

Принять участие в параде и велопробеге могут велосипедисты-любители и профессионалы старше 14 лет. Регистрация участников начнется в 19:00, велопробег стартует в 21:00.

В программе фестиваля запланированы показательное выступление велоспортсменов, велосипедные мастер-классы, выставка, посвященная результатам волонтерской работы — составлению схемы велокаркаса Севастополя, конкурсы, розыгрыш призов и подарков.

Участникам велопарада организаторы рекомендуют приезжать в ярких карнавальных костюмах, не мешающих передвижению на велосипедах. Также будет проведен конкурс на самый светящийся велосипед и самую безопасную вело-экипировку. «Одной из фишек этого года станет радиоэфир, посвященный велопробегу, поэтому предлагаем участникам приезжать с аудио-колонками, которые принимают FM-сигнал», — сообщили организаторы.

Завершится велофестиваль в 22:00.

Forpost-Севастополь.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *