Ксения Собчак: «Власть будто сама толкает в революцию»

Телеведущая высказалась по поводу главы Росгвардии и его намерения сделать из Навального «отбивную».

Ксения Собчак: «Власть будто сама толкает в революцию»

Политический деятель и известная российская ведущая Ксения Собчак высказалась по поводу резонансного заявления главы Росгвардии Виктора Золотова. Своим поклонникам в соцсети телеведущая предложила посмотреть интервью Золотова и сложить полное представление о «сегодняшнем ньюсмейкере». В частности, Собчак предлагает оценить то, как отвечал он на ее вопросы по «делу Собчака».

По мнению ведущей, скандальные угрозы в отношении оппозиционера Алексея Навального Золотову написал некий «пиарщик». «Вот из этого пиарщика и нужно сделать отбивную», — заключает ведущая. Собчак в который раз утверждается в мнении, что власть будто сама толкает в революцию.

Не все фолловеры ведущей согласились, что речь Золотову написали другие люди и не все считают, что этот факт может оправдать его: «Этот отвратительный Виктор Васильевич олицетворение всей Российской власти и пиарщик тут не причем», «Какая разница кто ему это написал? Он что, в состоянии позднего Брежнева, не понимающего сути читаемого?», «Наверно, речь Золотову Путин написал. Сам Золотов прилично изъясняется в вашем фильме».

View this post on Instagram

Теперь,когда все уже обсудили Виктора Васильевича ,предлагаю вспомнить кто открыл этот ящик Пандоры,и очень рекомендую посмотреть его первое в жизни (!)интервью для фильма на моем ютюб канале(ссылка в профиле) ,ну и посмотреть собственно сам фильм #ДелоСобчака в интернете,на OKKO. Хоть там разговор о другом совсем,но очень многое показывает про сегодняшнего ньюзмейкера. Не знаю кто писал Виктору Васильевичу этот текст,но вот из этого пиарщика точно надо сделать отбивную. Как я уже неоднократно говорила,власть как будто сама толкает в революцию:(

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Sep 12, 2018 at 7:26am PDT

В своем фильме о «деле Собчака» Собчак спрашивает у Золотова, смог бы он отдать приказ стрелять по толпе, если Путин отдаст такой приказ. Золотов ответил, что никогда так не поступит, ведь Путин никогда не отдаст подобный приказ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *