Вице спикер Госдумы: Санкции за вмешательство в выборы в США — это паранойя

Именно так отреагировал Пётр Толстой на подписание документа о введении санкций в сторону России за вмешательство в президентские выборы.

Вице спикер Госдумы: Санкции за вмешательство в выборы в США — это паранойя

Недавно президент США Дональд Трамп поднял тему того, что с российской стороны было непосредственное влияние на результаты президентских выборов в США, проходивших 2 года назад. На том же заседании он подписал указ о введении санкций против России. Как подчеркнул Трамп, этот документ должен будет послужить очередным наглядным примером его жёсткой политики в отношении внешней и внутренней безопасности США.

Вице-спикер Государственной думы Пётр Толстой с определённой долей иронии отреагировал на данную новость, отметив, что из-за отсутствия чёткой позиции и понимания, кто друг, а кто враг, Трамп уже попросту страдает паранойей. Депутат предложил не обращать внимания на подобные нападки со стороны любого государства, назвав их не более, чем «борьбой с ветряными мельницами».

Отметим, что в Белом доме уже давно обвиняют Кремль во вмешательстве в выборы, однако российская сторона полностью отвергает эти обвинения, требуя доказательств со стороны американских властей. Пока ни единой зацепки, подтверждающей факт вмешательства, не обнаружено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *