В Сети появилось видео, как Путин пострелял из новой снайперской винтовки СВЧ-308

Благо, оно не несёт в себе никакого насилия и опубликовано законно каналами «Россия 24 и Life News». На видеоролике Путин тестирует новую снайперскую винтовку СВЧ-308.

В Сети появилось видео, как Путин пострелял из новой снайперской винтовки СВЧ-308

В эфире телеканала «Россия 24» сегодня появилось видео того, как президент России Владимир Путин стреляет из СВЧ-308 — новой снайперской винтовки оружейного концерна «Калашников». Президент хотел лично убедиться в положительной динамике кучности, удобства и дальности выстрела нового оружия, которое также пользуется очень большим спросом в западных странах. Тестовая стрельба проходила в парке «Патриот», в Московской области. Путин стрелял на дальности в 600 метров, произведя при этом 5 выстрелов, 3 из которых оказались точными. Также президенту показали презентацию об открытии концерна «Калашников» и принципах работы по созданию нового оружия на концерне. Помимо этого, Путину продемонстрировали 2 концепт-версии СВЧ-308.

Вместе с президентом на осмотре новой винтовки и презентации открытия концерна присутствовал министр обороны РФ Сергей Шойгу. Отмечается, что оружие планируется протестировать в различных условиях боя, после чего озвучить окончательные характеристики СВЧ-308.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *