«Кукушка»: Второй ребёнок 36-летней Собчак будет много страдать – Лена Миро

Известная блогерша обрушилась на телеведущую критикой из-за решения стать матерью во второй раз. Сейчас Ксения Собчак и Максим

«Кукушка»: Второй ребёнок 36-летней Собчак будет много страдать – Лена Миро

Виторган воспитывают своего почти 2-летнего сына Платона. Более того, Ксения всеми силами пытается заменить маму взрослой дочери Виторгана от предыдущего брака. А недавно «интересное» положение 36-летней Собчак подтвердил её официальный представитель Кирилл Суханов. Но правильное ли это решение – сомневаются многие.

Больше всего фанаты не понимают, зачем Собчак собирается рожать второго ребёнка, если ей еле хватает времени на воспитание первого. Этого мнения придерживается и Лена Миро, буквально называя Собчак «кукушкой». Напомним, что телезвезда «повесила» первенца на нянек и воспитателей уже в первые дни после родов и ушла строить звёздную карьеру. Второй малыш будет страдать не меньше.

По теме:

«Кукушка»: Второй ребёнок 36-летней Собчак будет много страдать – Лена Миро

«И это мать?»: Ксения Собчак шокировала разговором с фанатами матом

Ксения Собчак, не удержавшись, создала вокруг себя новый скандал. Устав от постоянной критики в свой адрес, женщина решила жёстко поговорить со своими обидчиками.

Собчак вряд ли забросит свою деятельность, но, даже решив проводить дома больше времени, она с радостью будет зарабатывать на рекламе товаров для детей и заполнит новостную ленту поклонников фотографиями своих наследников. Хотя наибольший урон она нанесёт именно своим чадам. Поведение женщины на 37 году жизни по-прежнему напоминает подростковое: мат, странные позы, неоднозначное поведение и бессмыслица вслух – всё, что нужно для привлечения внимания, но ни о каком материнстве речь вести не приходится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *