Лидер «Ночных волков» отреагировал на требование любовницы выплатить алименты

Незаконная супруга главы байкерского клуба Александра Залдостанова Наталья Лебедева хочет добиться финансовой помощи от своего экс-бойфренда, поскольку сейчас она находится в тяжелом материальном положении и вынуждена работать уборщицей.

Лидер «Ночных волков» отреагировал на требование любовницы выплатить алименты

 

Лидер старейшего мотоклуба России под названием «Ночные волки» отреагировал на требование любовницы выплатить алименты словами: «У меня много детей, в том числе приемных. Я всегда помогал им. Пятеро из них уже закончили институты и крепко стоят на ногах. В настоящее время у меня нет несовершеннолетних детей». Александр Залдостанов, более известный по прозвищу Хирург, предлагает всем имеющим к нему претензии обратиться в суд.

Наталья Лебедева говорит, будто родила от лидера «Ночных волков» двоих дочерей. Старшая вместе с ней работает уборщицей. Девушка собирается поступить в вуз, но денег у семьи нет. Экс-любовница Залдостанова собирается заставить своего гражданского супруга выплачивать ей алименты. Любовники расстались из-за частых ссор, которые у них возникали на фоне несоответствия темпераментов. Одной из причин разлада стало нежелание Хирурга заключать брак.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *