Максим Галкин опубликовал фото со дня рождения своих детей

Судя по тем снимкам, что артист выложил в своём Instagram, праздник удался на славу. Галкин и Пугачёва сделали всё, чтобы их дети в свой первый юбилей были счастливы.

Максим Галкин опубликовал фото со дня рождения своих детей

Совсем недавно, 18 сентября, дети телеведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой — Гарри и Лиза — отметили свой первый юбилей: им исполнилось по 5 лет. Празднование юбилея прошло в элитном ресторане с заказанными заранее аниматорами, импровизированным танцполом, праздничным тортом и живой музыкой. А по просьбе сына Гарри, очень увлекающегося историей динозавров, во время всего праздника его, Лизу и всех приглашённых гостей развлекал внешне почти настоящий тираннозавр.

View this post on Instagram

Желаю вам, Гарик и Лиза, и всем детишкам прекрасного далёка! Будьте счастливы! Организовано всё было ????????: Агентство @phillparty, торт — @natasweetart, декоратор — @lidseventhouse — Спасибо ???? P.S. Любимая песня из нашего детства звучит в исполнении театра песни «Талисман» #гарригалкин #елизаветагалкина #деньрождения

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Sep 20, 2018 at 12:17am PDT

Подарок, который родители преподнесли детям, немного необычный: несколько хомяков и две канарейки. По словам Пугачёвой и Галкина, они хотели бы, чтобы их дети научились заботиться о ком-то. И теперь питомцы будут под верным присмотром Лизы и Гарри.

Максим Галкин опубликовал фото со дня рождения своих детей

 На празднике присутствовало множество приглашённых друзей-знаменитостей Пугачёвой и Галкина. В частности, среди них была певица Жасмин, Николай Басков, Сергей Лазарев и Светлана Лобода.Кульминацией празднования стало торжественное разрезание торта, выпеченного в форме огромного дворца. Как шутливо позже признавались гости, им было жалко разрушать такую идеальную конструкцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *