Фанаты раскритиковали Орбакайте за новую прическу

Дочь Аллы Пугачевой, популярная эстрадная исполнительница сделала короткую стрижку-пикси, после чего опубликовала изображение с новым имиджем в личном Instagram-аккаунте.

Фанаты раскритиковали Орбакайте за новую прическу

 

Кристина Орбакайте недавно удивила публику танцами с трансвеститами в гей-клубе. Как оказалось, звезда снимала клип к своей новой песне «Пьяная вишня», и помогала ей в этом, помимо вышеупомянутых лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, актриса Настасья Самбурская.

View this post on Instagram

Раскрыта тайна буквы F! #whatisF Премьера нового глянца @flacon_magazine с самым креативным консультантом @alionadol Я с удовольствием соглашаюсь на такие эксперименты!! Уже в продаже, читайте, листайте, удивляйтесь с #FforFlacon #новаяЯ #жглижжёмибудемжечь #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite ????

A post shared by KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) on Sep 19, 2018 at 9:12am PDT

Теперь Орбакайте продемонстрировала подписчикам фото с новой прической, но многим ее фанатам ее изменения не понравились. «Прическа не молодит, к сожалению», — пишут поклонники, считая, что стрижка прибавила певице целых пять лет. «Черт знает что», — реакция другого комментатора на внешность знаменитости. Тем не менее, публикация Кристины набрала уже более семи тысяч лайков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *