Ирена Понарошку подтвердила беременность на «Вечернем Урганте»

Ведущая через время станет матерью во второй раз. Теперь она перестала скрывать свое положение.

Ирена Понарошку подтвердила беременность на «Вечернем Урганте»

 

О беременности Ирены Понарошку сообщали еще в августе, тогда общественность стала замечать, что ведущая больше не решается демонстрировать стройное тело, а все чаще носит свободные наряды, а также не публиковала в Интернете снимки в полный рост. С того времени она не отвечала на сообщения и только сейчас подтвердила собственное положение.

View this post on Instagram

#ОйВсе ???? Сегодня в 23.30 долгожданный каминг-аут в шоу @vecherniy_urgant! ????????? #вГостяхУсказки #НашуМамуИтамИтут

A post shared by TV host, journalist ???? Moscow (@irenaponaroshku) on Sep 20, 2018 at 11:44am PDT

Посетив передачу «Вечерний Ургант», Ирена во всем вынуждена была признаться, ее наряд не мог скрывать округлившийся живот телезвезды. «Я готова на каминг-аут», написала он. Фанаты не замедлили с поздравлениями и пожелали ей легких родов, до которых осталось не больше двух месяцев.

Ранее в Сети появилась информация, как Понарошку в юном возрасте плавала ночью в бассейне дельфинария и чуть не стала сексуальной жертвой дельфина. Обитатель морей вначале просто кружил вокруг нее, но потом начал проявлять все большую активность. В конечном счете неприятного для ведущей удалось избежать и она выбралась из бассейна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *