Владимир Епифанцев чуть не выдрал зубы Алексею Панину

В опубликованном видеоролике Епифанцев нависает над Паниным в качестве безжалостного стоматолога, обвиняя его «во всех смертных грехах».

Владимир Епифанцев чуть не выдрал зубы Алексею Панину

В частности, в адрес Панина даже прозвучала фраза «Ты – позор России». Свой ролик, в котором звезда «Зелёного слоника» шутливо вырывает зубы Панину, называется «Быть или не быть Алексеем Паниным». Подписчики Владимира при этом разделились сразу на 3 лагеря: одни полностью поддержали Епифанцева и пожелали, чтобы с Паниным это случилось и в реальной жизни, выражая таким образом звезде фильма «Жмурки» свою ненависть. Другие же начали защищать Панина, призывая прекратить оскорбления актёра, а третьи же похвалили обоих актёров, оценив их комедийный талант.

View this post on Instagram

Быть или не быть Алексеем Паниным @alexeypanin99 @doctor_altman

A post shared by Владимир Епифанцев (@vladimirepifantsev69) on Sep 20, 2018 at 3:59pm PDT

Отметим, что зачастую ни один ролик или поступок Алексея Панина не обходится без внимания общественности, так как его репутацию прилично подпортили семейные скандалы и обвинения в зоофилии. Сам актёр предпочитает абстрагироваться от этих тем, так как он уже уладил семейные конфликты, а обвинения в сексуальной связи с животными неоднократно опровергал. Сейчас он часто выкладывает в своём Instagram и YouTube-канале видеоролики, в которых рассказывает о счастливой жизни с дочерью и активно критикует хамство и невоспитанность людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *