Алла Пугачева потребовала заткнуться Станиславу Садальскому

Примадонна не раз просила актера перестать сплетничать, но он спустя время все-равно продолжал рассуждать о жизни певицы.

Алла Пугачева потребовала заткнуться Станиславу Садальскому

 

СМИ пишут, что Алла Пугачева как-то попросила Станислава Садальского замолчать в связи с его сплетнями о ее жизни. Актер даже как-то обмолвился об этом на своей странице в Instagram. Подписчики артиста заметили, что определенное время это требование эстрадной звезды имело силу и актер начал удалять из аккаунта в соцсети какие-то свои публикации, но надолго его выдержки не хватило.

View this post on Instagram

Поздравляю Александра Горчилина с классной работой.Фильм»КИСЛОТА»потрясает правдой жизни.Всем надо посмотреть и родителям и детям/16+/

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on Sep 21, 2018 at 4:01am PDT

Недавно Садальский рассказал о своих переживаниях касательно здоровья Пугачевой. «Наверно, она уже инсулинозависимая. Диабет не щадит никого», — заявил он. Станислав предположил, что именно этой болезнью страдает певица, о чем якобы говорит ее внешность.

Близкие Пугачевой уверяют, что у ней нет проблем со здоровьем. Певица отказалась употреблять в пищу хлебобулочные, кондитерские изделия, а также соленое, именно поэтому она хорошо выглядит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *